Например: Богатое
Например: Оренбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБогатоеБогатое - Оренбург

Расписание поездов по маршруту Богатое - Оренбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
05:26
04:26
Богатое
12:20
10:20
Оренбург
5 ч 54 м 25, 29 янв, 1 фев
113С Кисловодск Челябинск
Скорый
10:42
09:42
Богатое
17:42
15:42
Оренбург
6 ч 26, 30 янв, 3 фев
032У Москва Оренбург
Скорый
12:37
11:37
Богатое
19:35
17:35
Оренбург
5 ч 58 м 25, 27, 29 янв
132У Москва Орск
Скорый
15:32
14:32
Богатое
22:38
20:38
Оренбург
6 ч 6 м 24, 25, 26 янв