Например: Богатое
Например: Зимовники
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБогатоеБогатое - Зимовники

Расписание поездов по маршруту Богатое - Зимовники

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
519У Орск Анапа
Пассажирский
07:38
06:38
Богатое
09:50
09:50
Зимовники
1 д 3 ч 12 м 31 июля, 7, 14 авг
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
13:33
12:33
Богатое
13:49
13:49
Зимовники
1 д 1 ч 16 м 26, 29, 31 июля
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
21:41
20:41
Богатое
22:20
22:20
Зимовники
1 д 1 ч 39 м 26, 27, 28 июля