Например: Богодухов
Например: Бахмач-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБогодуховБогодухов - Бахмач-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Богодухов - Бахмач-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
134О Лисичанск Киев
Скорый
01:26
Богодухов
08:04
Бахмач-Пасс.
6 ч 38 м 20, 21, 22 окт
100Д Запорожье Минск
Скорый
06:53
Богодухов
13:13
Бахмач-Пасс.
6 ч 20 м 20, 22, 24 окт
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
07:57
Богодухов
13:56
Бахмач-Пасс.
5 ч 59 м 21, 23, 25 окт
235О Харьков Ужгород
Скорый
11:44
Богодухов
17:40
Бахмач-Пасс.
5 ч 56 м 20, 24, 27 окт
775П Харьков Киев
Пассажирский
22:11
Богодухов
03:13
Бахмач-Пасс.
5 ч 2 м 20, 21, 22 окт