Например: Бологое-Московское
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБологое-МосковскоеБологое-Московское - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Бологое-Московское - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
220В Белгород Киров
Скорый
03:04
Бологое-Московское
07:20
Киров-Пасс.
1 д 4 ч 16 м 10 июня
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
18:00
Бологое-Московское
11:57
Киров-Пасс.
17 ч 57 м 5, 7, 9 июня
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
18:18
Бологое-Московское
11:57
Киров-Пасс.
17 ч 39 м 29, 31 мая, 2 июня
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
18:18
Бологое-Московское
11:57
Киров-Пасс.
17 ч 39 м 28, 30 мая, 1 июня