Например: Бологое-Московское
Например: Москва
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБологое-МосковскоеБологое-Московское - Москва

Расписание поездов по маршруту Бологое-Московское - Москва

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
079А Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
00:12
Бологое-Московское
03:47
Москва-Курская
3 ч 35 м 19, 21, 23 янв
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
00:20
Бологое-Московское
04:16
Москва-Курская
3 ч 56 м 20, 22, 24 янв
251А Санкт-Петербург Москва
Скорый
00:30
Бологое-Московское
04:16
Москва-Октябрьская
3 ч 46 м 27 фев
241А Мурманск Москва
Скорый
01:01
Бологое-Московское
04:37
Москва-Октябрьская
3 ч 36 м 27 фев
249А Санкт-Петербург Москва
Скорый
01:09
Бологое-Московское
04:50
Москва-Курская
3 ч 41 м 27 фев
127А Санкт-Петербург Москва
Скорый
01:26
Бологое-Московское
04:51
Москва-Октябрьская
3 ч 25 м 23, 30 янв, 6 фев
289М Архангельск Москва
Скорый
01:26
Бологое-Московское
04:51
Москва-Октябрьская
3 ч 25 м 26, 27 фев
042Ч Великий Новгород Москва
Скорый
01:32
Бологое-Московское
05:15
Москва-Октябрьская
3 ч 43 м 19, 20, 21 янв
029А Санкт-Петербург Москва
Скорый
02:01
Бологое-Московское
05:49
Москва-Октябрьская
3 ч 48 м 19, 20, 21 янв
010Ч Псков Москва
Скорый
02:21
Бологое-Московское
06:14
Москва-Октябрьская
3 ч 53 м 19, 20, 21 янв
263Ч Санкт-Петербург Орел
Скорый
02:34
Бологое-Московское
06:41
Москва-Курская
4 ч 7 м 27 фев
297А Санкт-Петербург Курск
Скорый
02:34
Бологое-Московское
06:41
Москва-Курская
4 ч 7 м 23 фев
015А Мурманск Москва
Скорый
03:03
Бологое-Московское
06:50
Москва-Октябрьская
3 ч 47 м 19, 20, 21 янв
017А Петрозаводск Москва
Скорый
04:11
Бологое-Московское
09:00
Москва-Октябрьская
4 ч 49 м 19, 20, 21 янв
119А Санкт-Петербург Белгород
Скорый
04:19
Бологое-Московское
09:45
Москва-Курская
5 ч 26 м 19, 20, 21 янв
034Х Таллинн Москва
Скорый
04:57
Бологое-Московское
09:40
Москва-Октябрьская
4 ч 43 м 19, 20, 21 янв
279А Санкт-Петербург Москва
Скорый
05:21
Бологое-Московское
10:05
Москва-Октябрьская
4 ч 44 м 27 фев
055А Санкт-Петербург Москва
Скорый
05:21
Бологое-Московское
10:05
Москва-Октябрьская
4 ч 44 м 22, 27 фев
255А Санкт-Петербург Москва
Скорый
05:21
Бологое-Московское
10:05
Москва-Октябрьская
4 ч 44 м 21, 23, 28 янв
265В Мурманск Москва
Скорый
05:21
Бологое-Московское
10:05
Москва-Октябрьская
4 ч 44 м
091А Мурманск Москва
Скорый
06:12
Бологое-Московское
10:36
Москва-Октябрьская
4 ч 24 м 19, 21, 22 янв
061А Санкт-Петербург Москва
Скорый
06:30
Бологое-Московское
12:10
Москва-Октябрьская
5 ч 40 м 27 фев
069А Хельсинки Москва
Скорый
06:54
Бологое-Московское
11:50
Москва-Октябрьская
4 ч 56 м
099А Петрозаводск Москва
Скорый
07:48
Бологое-Московское
14:19
Москва-Октябрьская
6 ч 31 м
211А Мурманск Москва
Скорый
07:48
Бологое-Московское
13:35
Москва-Октябрьская
5 ч 47 м
753А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
08:52
Бологое-Московское
11:00
Москва-Октябрьская
2 ч 8 м 19, 20, 21 янв
233А Мурманск Москва
Скорый
10:20
Бологое-Московское
15:48
Москва-Октябрьская
5 ч 28 м
757А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
10:44
Бологое-Московское
12:50
Москва-Октябрьская
2 ч 6 м 19, 20, 21 янв
075А Санкт-Петербург Москва
Скорый
12:19
Бологое-Московское
17:50
Москва-Октябрьская
5 ч 31 м 23 фев
763А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
12:59
Бологое-Московское
15:00
Москва-Октябрьская
2 ч 1 м 21, 22, 28 янв
765А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
14:52
Бологое-Московское
17:00
Москва-Октябрьская
2 ч 8 м 19, 20, 21 янв
769А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
16:44
Бологое-Московское
18:50
Москва-Октябрьская
2 ч 6 м 19, 20, 21 янв
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
17:24
Бологое-Московское
21:35
Москва-Курская
4 ч 11 м 19, 20, 22 янв
295А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Скорый
17:39
Бологое-Московское
21:52
Москва-Курская
4 ч 13 м
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
18:00
Бологое-Московское
22:27
Москва-Курская
4 ч 27 м 19, 21, 23 янв
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
18:00
Бологое-Московское
22:27
Москва-Курская
4 ч 27 м 20, 22, 24 янв
267А Санкт-Петербург Москва
Скорый
18:07
Бологое-Московское
23:51
Москва-Октябрьская
5 ч 44 м 26 фев
775А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
18:59
Бологое-Московское
21:00
Москва-Октябрьская
2 ч 1 м 19, 20, 21 янв
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
19:10
Бологое-Московское
23:48
Москва-Курская
4 ч 38 м 19, 21, 23 янв
159А Санкт-Петербург Уфа
Скорый
19:20
Бологое-Московское
00:47
Москва-Курская
5 ч 27 м
208Ч Великий Новгород Москва
Скорый
19:24
Бологое-Московское
00:02
Москва-Октябрьская
4 ч 38 м 26 фев
255В Санкт-Петербург Чебоксары
Скорый
19:42
Бологое-Московское
23:54
Москва-Курская
4 ч 12 м
185А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
19:42
Бологое-Московское
23:54
Москва-Курская
4 ч 12 м
279В Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
19:42
Бологое-Московское
23:54
Москва-Курская
4 ч 12 м
287А Мурманск Москва
Скорый
19:42
Бологое-Московское
00:02
Москва-Октябрьская
4 ч 20 м
081МУ Санкт-Петербург Белгород
Скорый
20:33
Бологое-Московское
01:06
Москва-Курская
4 ч 33 м 19, 20, 21 янв
777А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
20:52
Бологое-Московское
23:00
Москва-Октябрьская
2 ч 8 м 19, 20, 21 янв
253А Санкт-Петербург Казань
Скорый
22:03
Бологое-Московское
01:50
Москва-Курская
3 ч 47 м 22 фев
059А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Скорый
22:32
Бологое-Московское
02:09
Москва-Курская
3 ч 37 м 19, 20, 21 янв
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
23:08
Бологое-Московское
03:03
Москва-Курская
3 ч 55 м 19, 21, 23 янв
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
23:08
Бологое-Московское
03:03
Москва-Курская
3 ч 55 м 20, 22, 24 янв
111А Санкт-Петербург Воронеж
Скорый
23:47
Бологое-Московское
03:30
Москва-Курская
3 ч 43 м 20, 22, 24 янв
209А Санкт-Петербург Москва
Скорый
23:53
Бологое-Московское
05:25
Москва-Октябрьская
5 ч 32 м 22, 25, 26 фев