Например: Бологое-Московское
Например: Санкт-Петербург-Московский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБологое-МосковскоеБологое-Московское - Санкт-Петербург-Московский

Расписание поездов по маршруту Бологое-Московское - Санкт-Петербург-Московский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
210А Москва Санкт-Петербург
Скорый
00:02
Бологое-Московское
04:34
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 32 м 27 фев
056А Москва Санкт-Петербург
Скорый
01:17
Бологое-Московское
05:19
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 2 м 23, 28, 30 янв
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
01:42
Бологое-Московское
05:01
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 19 м 24, 26, 28 янв
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
01:42
Бологое-Московское
05:01
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 19 м 23, 25, 27 янв
140М Брянск Санкт-Петербург
Скорый
02:05
Бологое-Московское
05:32
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 27 м 24, 26, 28 янв
107Й Уфа Санкт-Петербург
Скорый
02:05
Бологое-Московское
05:32
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 27 м 23, 25, 27 янв
026А Москва Санкт-Петербург
Скорый
02:27
Бологое-Московское
06:27
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 23, 24, 25 янв
126А Москва Санкт-Петербург
Скорый
02:27
Бологое-Московское
06:27
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 23 фев
240Х Брянск Санкт-Петербург
Скорый
03:17
Бологое-Московское
07:22
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 5 м 27 фев
607М Ярославль Санкт-Петербург
Пассажирский
03:48
Бологое-Московское
08:53
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 5 м 26, 27 фев, 9 мар
298Ч Курск Санкт-Петербург
Скорый
04:09
Бологое-Московское
07:45
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 36 м 27 фев
036С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
04:09
Бологое-Московское
07:45
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 36 м 24, 26, 28 янв
088А Смоленск Санкт-Петербург
Скорый
04:20
Бологое-Московское
09:14
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 54 м 23, 25, 27 янв
030А Москва Санкт-Петербург
Скорый
04:48
Бологое-Московское
10:23
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 35 м 23, 24, 25 янв
059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург
Скорый
05:04
Бологое-Московское
10:11
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 7 м 23, 24, 25 янв
262А Москва Санкт-Петербург
Скорый
05:12
Бологое-Московское
10:17
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 5 м 23 фев
128А Москва Санкт-Петербург
Скорый
05:18
Бологое-Московское
10:29
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 11 м 28 янв, 4, 11 фев
062А Москва Санкт-Петербург
Скорый
05:30
Бологое-Московское
10:57
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 27 м 23 фев
082А Белгород Санкт-Петербург
Скорый
05:38
Бологое-Московское
11:03
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 25 м 23, 24, 25 янв
133Г Казань Санкт-Петербург
Скорый
05:48
Бологое-Московское
11:15
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 27 м 23, 24, 25 янв
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
06:01
Бологое-Московское
11:55
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 54 м 23, 24, 26 янв
109Ж Астрахань Санкт-Петербург
Скорый
06:12
Бологое-Московское
12:40
Санкт-Петербург-Московский
6 ч 28 м 23, 24, 25 янв
220А Москва Санкт-Петербург
Скорый
06:44
Бологое-Московское
12:46
Санкт-Петербург-Московский
6 ч 2 м 23 фев
045Я Иваново Санкт-Петербург
Скорый
07:06
Бологое-Московское
11:49
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 43 м 23, 24, 25 янв
066Э Тольятти Санкт-Петербург
Скорый
07:45
Бологое-Московское
12:02
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 17 м 24, 26, 28 янв
337Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
07:45
Бологое-Московское
12:02
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 17 м 24, 26, 28 янв
031У Оренбург Санкт-Петербург
Скорый
07:45
Бологое-Московское
12:02
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 17 м 23, 25, 27 янв
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
07:45
Бологое-Московское
12:02
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 17 м 23, 25, 27 янв
079Ж Волгоград Санкт-Петербург
Скорый
07:54
Бологое-Московское
12:23
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 29 м 24, 26, 28 янв
111В Воронеж Санкт-Петербург
Скорый
08:51
Бологое-Московское
13:00
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 9 м 24, 26, 28 янв
756А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
09:44
Бологое-Московское
11:40
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 56 м 23, 24, 25 янв
758А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
11:25
Бологое-Московское
13:20
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 55 м 23, 24, 25 янв
076А Москва Санкт-Петербург
Скорый
12:47
Бологое-Московское
16:55
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 8 м 23 фев
762А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
13:25
Бологое-Московское
15:20
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 55 м 28, 29 янв, 4 фев
768А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
15:44
Бологое-Московское
17:40
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 56 м 23, 24, 25 янв
190А Осташков Санкт-Петербург
Скорый
16:18
Бологое-Московское
21:08
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 50 м 26 фев
258А Москва Санкт-Петербург
Скорый
16:48
Бологое-Московское
21:08
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 20 м 22, 26 фев
770А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
17:25
Бологое-Московское
19:20
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 55 м 23, 24, 25 янв
722А Бологое Санкт-Петербург
Пассажирский
18:41
Бологое-Московское
22:11
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 30 м 23, 24, 25 янв
780А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
21:44
Бологое-Московское
23:40
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 56 м 23, 24, 25 янв
224Ь Москва Санкт-Петербург
Скорый
22:02
Бологое-Московское
01:21
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 19 м 22 фев
253В Казань Санкт-Петербург
Скорый
23:25
Бологое-Московское
04:25
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 26 фев