Например: Бологое
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБологоеБологое - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Бологое - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
185В Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
17:39
Бологое-Московское
12:43
Киров-Пасс.
19 ч 4 м 3 нояб
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
18:00
Бологое-Московское
11:57
Киров-Пасс.
17 ч 57 м 18, 20, 22 окт
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
18:00
Бологое-Московское
11:57
Киров-Пасс.
17 ч 57 м 19, 21, 23 окт
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
18:10
Бологое-Московское
11:57
Киров-Пасс.
17 ч 47 м