Например: Борисов
Например: Богданов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБорисовБорисов - Богданов

Расписание поездов по маршруту Борисов - Богданов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
077Щ Москва Гродно
Скорый
01:19
Борисов
04:57
Богданов
3 ч 38 м 22, 23, 24 июля
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
22:43
Борисов
02:35
Богданов
3 ч 52 м 23, 25, 27 июля
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
22:43
Борисов
02:35
Богданов
3 ч 52 м 22, 24, 26 июля
027Б Москва Гродно
Скорый
23:36
Борисов
03:57
Богданов
4 ч 21 м 2, 3, 4 сен