Например: Борисов
Например: Брест-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБорисовБорисов - Брест-Центральный

Расписание поездов по маршруту Борисов - Брест-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
02:30
Борисов
08:18
Брест-Центральный
5 ч 48 м
095Б Москва Брест
Скорый
05:00
Борисов
12:10
Брест-Центральный
7 ч 10 м 16, 17, 18 янв
131Б Москва Брест
Скорый
07:54
Борисов
13:59
Брест-Центральный
6 ч 5 м
103Н Новосибирск Брест
Скорый
09:59
Борисов
16:21
Брест-Центральный
6 ч 22 м 16, 23, 30 янв
657Б Витебск Брест
Пассажирский
21:31
Борисов
07:45
Брест-Центральный
10 ч 14 м 16, 17, 18 янв
065Б Мурманск Брест
Скорый
21:31
Борисов
07:45
Брест-Центральный
10 ч 14 м 18, 25 янв, 1 фев
027Б Москва Брест
Скорый
23:36
Борисов
05:40
Брест-Центральный
6 ч 4 м 16, 17, 18 янв