Например: Борисов
Например: Гудогай
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБорисовБорисов - Гудогай

Расписание поездов по маршруту Борисов - Гудогай

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
029Ч Москва Калининград
Скорый
01:39
Борисов
05:12
Гудогай
3 ч 33 м 24, 25, 26 июля
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
02:57
Борисов
07:05
Гудогай
4 ч 8 м 30 июля, 6, 13 авг
360С Адлер Калининград
Пассажирский
20:25
Борисов
00:02
Гудогай
3 ч 37 м 25, 27, 29 июля