Например: Борисов
Например: Осиповичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБорисовБорисов - Осиповичи

Расписание поездов по маршруту Борисов - Осиповичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
133Я Архангельск Гомель
Скорый
09:59
Борисов
17:06
Осиповичи 1
7 ч 7 м 4, 11, 18 июня
063Б Новосибирск Гомель
Скорый
09:59
Борисов
17:06
Осиповичи 1
7 ч 7 м 1, 3, 8 июня
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
09:59
Борисов
16:53
Осиповичи 1
6 ч 54 м 3, 10, 17 июня
065Б Мурманск Гомель
Скорый
14:10
Борисов
18:32
Осиповичи 1
4 ч 22 м 31 мая, 2, 6 июня