Например: Борисов
Например: Рожанка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБорисовБорисов - Рожанка

Расписание поездов по маршруту Борисов - Рожанка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
077Щ Москва Гродно
Скорый
01:19
Борисов
06:57
Рожанка
5 ч 38 м
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
22:47
Борисов
04:31
Рожанка
5 ч 44 м 19, 21, 23 янв
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
22:47
Борисов
04:31
Рожанка
5 ч 44 м 20, 22, 24 янв
027Б Москва Гродно
Скорый
23:36
Борисов
06:11
Рожанка
6 ч 35 м 19, 20, 21 янв