Например: Бреды
Например: Оренбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБредыБреды - Оренбург

Расписание поездов по маршруту Бреды - Оренбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
122Е Екатеринбург Оренбург
Скорый
03:45
01:45
Бреды
13:15
11:15
Оренбург
9 ч 30 м 21, 22, 23 июля
249Н Новокузнецк Адлер
Скорый
06:55
04:55
Бреды
15:33
13:33
Оренбург
8 ч 38 м 21, 24, 28 июля
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
07:15
05:15
Бреды
15:50
13:50
Оренбург
8 ч 35 м 21, 22, 23 июля
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
13:03
11:03
Бреды
21:25
19:25
Оренбург
8 ч 22 м 23, 30 июля, 6 авг
252Н Барнаул Адлер
Скорый
20:46
18:46
Бреды
05:10
03:10
Оренбург
8 ч 24 м 25 июля, 1, 8 авг
241И Иркутск Адлер
Скорый
20:46
18:46
Бреды
05:10
03:10
Оренбург
8 ч 24 м 23, 26, 30 июля
269Ч Чита Адлер
Скорый
20:46
18:46
Бреды
05:10
03:10
Оренбург
8 ч 24 м 24, 27, 31 июля
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
20:46
18:46
Бреды
05:10
03:10
Оренбург
8 ч 24 м 21, 27, 28 июля
379У Новый Уренгой Оренбург
Пассажирский
22:24
20:24
Бреды
06:22
04:22
Оренбург
7 ч 58 м 21, 22, 23 июля
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
22:43
20:43
Бреды
07:49
05:49
Оренбург
9 ч 6 м 21, 23, 25 июля