Например: Брянск-Льговский
Например: Гомель-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянск-ЛьговскийБрянск-Льговский - Гомель-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Брянск-Льговский - Гомель-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
075Б Москва Гомель
Скорый
00:19
00:19
Брянск-Льговский
05:00
05:00
Гомель-Пасс.
4 ч 41 м 21, 22, 23 окт
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
07:29
07:29
Брянск-Льговский
12:17
12:17
Гомель-Пасс.
4 ч 48 м 24, 28 окт, 1 нояб
389С Анапа Минск
Пассажирский
07:29
07:29
Брянск-Льговский
12:17
12:17
Гомель-Пасс.
4 ч 48 м 22, 26, 30 окт
302С Новороссийск Минск
Пассажирский
07:29
07:29
Брянск-Льговский
12:17
12:17
Гомель-Пасс.
4 ч 48 м 17 нояб
302С Адлер Минск
Пассажирский
07:29
07:29
Брянск-Льговский
12:17
12:17
Гомель-Пасс.
4 ч 48 м 21, 23, 25 окт
067Б Саратов Брест
Скорый
18:25
18:25
Брянск-Льговский
23:35
23:35
Гомель-Пасс.
5 ч 10 м 23, 30 окт, 6 нояб
067Б Саратов Витебск
Скорый
18:25
18:25
Брянск-Льговский
23:35
23:35
Гомель-Пасс.
5 ч 10 м 23, 30 окт, 6 нояб