Например: Брянск-Льговский
Например: Жлобин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянск-ЛьговскийБрянск-Льговский - Жлобин

Расписание поездов по маршруту Брянск-Льговский - Жлобин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
07:29
07:29
Брянск-Льговский
14:04
14:04
Жлобин-Пасс.
6 ч 35 м 24, 28 фев, 4 мар
389С Анапа Минск
Пассажирский
07:29
07:29
Брянск-Льговский
14:04
14:04
Жлобин-Пасс.
6 ч 35 м 26 фев, 2, 6 мар
302С Адлер Витебск
Пассажирский
07:29
07:29
Брянск-Льговский
15:16
15:16
Жлобин-Пасс.
7 ч 47 м 5, 7, 9 июня
302С Адлер Минск
Пассажирский
07:29
07:29
Брянск-Льговский
14:04
14:04
Жлобин-Пасс.
6 ч 35 м 25, 27 фев, 1 мар
302С Адлер Могилев
Пассажирский
07:29
07:29
Брянск-Льговский
15:16
15:16
Жлобин-Пасс.
7 ч 47 м 17, 19, 21 июня
302С Адлер Гродно
Пассажирский
07:29
07:29
Брянск-Льговский
18:51
18:51
Жлобин-Пасс.
11 ч 22 м 5, 7, 9 июня
067Б Саратов Брест
Скорый
18:25
18:25
Брянск-Льговский
01:03
01:03
Жлобин-Пасс.
6 ч 38 м 27 фев, 6, 13 мар
067Б Саратов Витебск
Скорый
18:25
18:25
Брянск-Льговский
01:03
01:03
Жлобин-Пасс.
6 ч 38 м 27 фев, 6, 13 мар