Например: Брянск-Орловский
Например: Киев-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянск-ОрловскийБрянск-Орловский - Киев-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Брянск-Орловский - Киев-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
047Ь Москва Кишинев
Скорый
02:14
Брянск-Орловский
09:17
Киев-Пасс.
7 ч 3 м 24, 26, 28 окт
341Ф Москва Кишинев
Пассажирский
17:24
Брянск-Орловский
00:24
Киев-Пасс.
7 ч 24, 25, 26 окт
073А Москва Львов
Скорый
22:07
Брянск-Орловский
05:15
Киев-Пасс.
7 ч 8 м 24, 25, 26 окт
073А Москва Ковель
Скорый
22:07
Брянск-Орловский
05:15
Киев-Пасс.
7 ч 8 м 24, 25, 26 окт
073А Москва Черновцы
Скорый
22:07
Брянск-Орловский
04:13
Киев-Пасс.
6 ч 6 м 30, 31 окт, 1 нояб
065М Москва Кишинев
Скорый
22:30
Брянск-Орловский
05:52
Киев-Пасс.
7 ч 22 м 24, 26, 28 окт