Например: Брянск
Например: Бахмач
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянскБрянск - Бахмач

Расписание поездов по маршруту Брянск - Бахмач

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
023М Москва Одесса
Скорый
02:35
Брянск-Льговский
07:21
Бахмач-Пасс.
4 ч 46 м 21, 22, 23 окт
073А Москва Черновцы
Скорый
21:02
Брянск-Северный
02:54
Бахмач-Пасс.
5 ч 52 м 21, 22, 30 окт
073А Москва Ковель
Скорый
21:02
Брянск-Северный
02:54
Бахмач-Пасс.
5 ч 52 м 21, 22, 23 окт
073А Москва Львов
Скорый
21:02
Брянск-Северный
02:54
Бахмач-Пасс.
5 ч 52 м 21, 22, 23 окт
061Х Москва Николаев
Скорый
21:20
Брянск-Орловский
03:03
Бахмач-Пасс.
5 ч 43 м 21, 23, 25 окт
061Х Москва Херсон
Скорый
21:20
Брянск-Орловский
03:03
Бахмач-Пасс.
5 ч 43 м 21, 23, 25 окт
055М Москва Хмельницкий
Скорый
23:27
Брянск-Льговский
04:18
Бахмач-Пасс.
4 ч 51 м 21, 23, 25 окт