Например: Брянск
Например: Лихая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянскБрянск - Лихая

Расписание поездов по маршруту Брянск - Лихая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
00:05
Брянск-Орловский
19:50
Лихая
19 ч 45 м 2, 4, 6 июня
302Б Минск Адлер
Пассажирский
01:00
Брянск-Орловский
21:05
Лихая
20 ч 5 м 26, 28, 30 апр
390Б Минск Анапа
Пассажирский
01:00
Брянск-Орловский
21:05
Лихая
20 ч 5 м 27 апр, 1, 3 мая
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
01:00
Брянск-Орловский
21:05
Лихая
20 ч 5 м 25, 29 апр, 5 мая
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
01:00
Брянск-Орловский
21:05
Лихая
20 ч 5 м 2, 4, 6 июня
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
09:19
Брянск-Орловский
06:22
Лихая
21 ч 3 м 1, 2, 3 июня
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
16:49
Брянск-Орловский
14:02
Лихая
21 ч 13 м 27, 29 мая, 2 июня
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
16:49
Брянск-Орловский
14:02
Лихая
21 ч 13 м 26, 29 апр, 3 мая