Например: Брянск
Например: Москва
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянскБрянск - Москва

Расписание поездов по маршруту Брянск - Москва

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
076Б Гомель Москва
Скорый
03:00
Брянск-Орловский
11:50
Москва-Белорусская
8 ч 50 м 26, 27, 28 июля
676Ф Брест Москва
Пассажирский
03:00
Брянск-Орловский
11:50
Москва-Белорусская
8 ч 50 м 26, 27, 28 июля
074Л Львов Москва
Скорый
04:51
Брянск-Льговский
10:43
Москва-Киевская
5 ч 52 м 26, 27, 28 июля
608К Ивано-Франковск Москва
Пассажирский
04:51
Брянск-Льговский
10:43
Москва-Киевская
5 ч 52 м 26, 27, 28 июля
078Л Ковель Москва
Скорый
04:51
Брянск-Льговский
10:43
Москва-Киевская
5 ч 52 м 26, 27, 28 июля
608К Черновцы Москва
Пассажирский
04:51
Брянск-Льговский
10:43
Москва-Киевская
5 ч 52 м 26, 27, 28 июля
738А Брянск Москва
Пассажирский
07:08
Брянск-Орловский
11:15
Москва-Киевская
4 ч 7 м 26, 27, 28 июля
024Ш Одесса Москва
Скорый
09:49
Брянск-Орловский
15:14
Москва-Киевская
5 ч 25 м 26, 27, 28 июля
047Щ Кишинев Москва
Скорый
11:27
Брянск-Орловский
16:51
Москва-Киевская
5 ч 24 м 26, 27, 28 июля
740А Брянск Москва
Пассажирский
13:38
Брянск-Орловский
17:45
Москва-Киевская
4 ч 7 м 26, 27, 28 июля
108М Брянск Москва
Скорый
17:05
Брянск-Орловский
21:20
Москва-Киевская
4 ч 15 м 30 июля, 6, 13 авг
742В Брянск Москва
Пассажирский
19:08
Брянск-Орловский
23:15
Москва-Киевская
4 ч 7 м 26, 27, 28 июля
066Щ Кишинев Москва
Скорый
23:05
Брянск-Орловский
05:08
Москва-Киевская
6 ч 3 м 26, 28, 30 июля
341Ь Кишинев Москва
Пассажирский
23:32
Брянск-Льговский
05:24
Москва-Киевская
5 ч 52 м 26, 27, 28 июля
100Ч Брянск Москва
Скорый
23:50
Брянск-Орловский
06:44
Москва-Киевская
6 ч 54 м 26, 27, 28 июля
086Ч Климов Москва
Скорый
23:55
Брянск-Орловский
06:00
Москва-Киевская
6 ч 5 м 26, 27, 28 июля