Например: Брянск
Например: Смоленск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянскБрянск - Смоленск

Расписание поездов по маршруту Брянск - Смоленск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
535С Анапа Смоленск
Пассажирский
09:59
Брянск-Орловский
14:30
Смоленск-Центральный
4 ч 31 м 29 июня, 1, 3 июля
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
11:20
Брянск-Орловский
16:30
Смоленск-Центральный
5 ч 10 м 30 июня, 2, 4 июля
360С Адлер Калининград
Пассажирский
11:20
Брянск-Орловский
16:30
Смоленск-Центральный
5 ч 10 м 29 июня, 1, 3 июля
556С Адлер Минск
Пассажирский
15:40
Брянск-Орловский
21:45
Смоленск-Центральный
6 ч 5 м 3, 5, 7 июля
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
15:40
Брянск-Орловский
21:45
Смоленск-Центральный
6 ч 5 м 29, 30 июня, 1 июля