Например: Брюховецкая
Например: Чинары
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрюховецкаяБрюховецкая - Чинары

Расписание поездов по маршруту Брюховецкая - Чинары

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302Б Минск Адлер
Пассажирский
03:40
Брюховецкая
08:38
Чинары
4 ч 58 м 23, 25, 27 мар
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
03:40
Брюховецкая
08:34
Чинары
4 ч 54 м 3, 5, 7 июня
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
07:56
Брюховецкая
13:05
Чинары
5 ч 9 м 23, 25, 27 мар
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
12:22
Брюховецкая
17:04
Чинары
4 ч 42 м 2, 3, 4 июня
252Н Барнаул Адлер
Скорый
18:24
Брюховецкая
23:20
Чинары
4 ч 56 м 1, 8, 15 июня
241И Иркутск Адлер
Скорый
18:24
Брюховецкая
23:20
Чинары
4 ч 56 м 19, 23, 26 мая
269Ч Чита Адлер
Скорый
18:24
Брюховецкая
23:20
Чинары
4 ч 56 м 20, 24, 27 мая
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
18:24
Брюховецкая
23:20
Чинары
4 ч 56 м 20, 21, 27 мая