Например: Брюховецкая
Например: Мичуринск-Уральский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрюховецкаяБрюховецкая - Мичуринск-Уральский

Расписание поездов по маршруту Брюховецкая - Мичуринск-Уральский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
539С Анапа Кострома
Пассажирский
00:08
Брюховецкая
18:15
Мичуринск-Уральский
18 ч 7 м 25, 31 июля, 12 авг
593Ж Анапа Сыктывкар
Пассажирский
00:08
Брюховецкая
18:15
Мичуринск-Уральский
18 ч 7 м 3 авг
593Ж Анапа Микунь
Пассажирский
00:08
Брюховецкая
18:15
Мичуринск-Уральский
18 ч 7 м 3 авг
283С Анапа Череповец
Скорый
00:08
Брюховецкая
18:15
Мичуринск-Уральский
18 ч 7 м 27 июля, 14, 20 авг
221С Анапа Архангельск
Скорый
00:08
Брюховецкая
18:15
Мичуринск-Уральский
18 ч 7 м 24, 28, 30 июля
593Ж Анапа Воркута
Пассажирский
00:08
Брюховецкая
18:15
Мичуринск-Уральский
18 ч 7 м 3 авг
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
00:08
Брюховецкая
18:15
Мичуринск-Уральский
18 ч 7 м 23, 26, 29 июля
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
00:08
Брюховецкая
18:15
Мичуринск-Уральский
18 ч 7 м 23, 26, 29 июля
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
00:59
Брюховецкая
17:38
Мичуринск-Уральский
16 ч 39 м 23, 24, 25 июля
282С Адлер Череповец
Скорый
01:52
Брюховецкая
20:58
Мичуринск-Уральский
19 ч 6 м 23, 24, 25 июля
472С Адлер Москва
Пассажирский
08:42
Брюховецкая
04:15
Мичуринск-Уральский
19 ч 33 м 23, 24, 25 июля
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
08:56
Брюховецкая
04:00
Мичуринск-Уральский
19 ч 4 м 23, 25, 27 июля
512С Адлер Москва
Пассажирский
13:22
Брюховецкая
07:09
Мичуринск-Уральский
17 ч 47 м 23, 24, 25 июля
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
17:19
Брюховецкая
13:02
Мичуринск-Уральский
19 ч 43 м 24, 26, 28 июля
126С Новороссийск Москва
Скорый
17:48
Брюховецкая
12:17
Мичуринск-Уральский
18 ч 29 м 23, 24, 25 июля
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
20:04
Брюховецкая
13:12
Мичуринск-Уральский
17 ч 8 м 23, 24, 25 июля
151С Анапа Москва
Скорый
21:02
Брюховецкая
14:36
Мичуринск-Уральский
17 ч 34 м 23, 24, 25 июля
506С Новороссийск Тамбов
Пассажирский
21:34
Брюховецкая
16:38
Мичуринск-Уральский
19 ч 4 м 23, 25, 27 июля
174С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
22:25
Брюховецкая
17:07
Мичуринск-Уральский
18 ч 42 м 2, 4, 6 сен
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
22:25
Брюховецкая
17:07
Мичуринск-Уральский
18 ч 42 м 23, 25, 27 июля