Например: Буда-Кошелевская
Например: Смоленск-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБуда-КошелевскаяБуда-Кошелевская - Смоленск-Центральный

Расписание поездов по маршруту Буда-Кошелевская - Смоленск-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
07:33
07:33
Буда-Кошелевская
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
13 ч 27 м 28 мая, 2, 4 июня
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
07:33
07:33
Буда-Кошелевская
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
13 ч 27 м 1, 8, 15 июня
083Б Гомель Караганды
Скорый
17:56
17:56
Буда-Кошелевская
02:50
02:50
Смоленск-Центральный
8 ч 54 м 2, 9, 16 июня
055Ь Гомель Москва
Скорый
19:04
19:04
Буда-Кошелевская
01:19
01:19
Смоленск-Центральный
6 ч 15 м 28, 29, 30 мая