Например: Бурея
Например: Хабаровск 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБуреяБурея - Хабаровск 1

Расписание поездов по маршруту Бурея - Хабаровск 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035Ч Благовещенск Хабаровск
Скорый
00:42
18:42
Бурея
10:08
03:08
Хабаровск 1
8 ч 26 м 19, 20, 21 янв
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
06:06
00:06
Бурея
16:20
09:20
Хабаровск 1
9 ч 14 м 1, 18 фев, 4 мар
044Э Москва Хабаровск
Скорый
06:06
00:06
Бурея
16:20
09:20
Хабаровск 1
9 ч 14 м 19, 21, 23 янв
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
06:06
00:06
Бурея
16:20
09:20
Хабаровск 1
9 ч 14 м 20, 22, 24 янв
008Н Новосибирск Владивосток
Скорый
10:00
04:00
Бурея
19:04
12:04
Хабаровск 1
8 ч 4 м 19, 20, 21 янв
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
10:00
04:00
Бурея
19:04
12:04
Хабаровск 1
8 ч 4 м 19, 21, 23 янв
325Э Нерюнгри Хабаровск
Пассажирский
21:21
15:21
Бурея
07:26
00:26
Хабаровск 1
9 ч 5 м 19, 20, 21 янв
323Й Томмот Хабаровск
Пассажирский
21:21
15:21
Бурея
07:26
00:26
Хабаровск 1
9 ч 5 м 22, 29 янв, 5 фев