Например: Бузулук
Например: Буркин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБузулукБузулук - Буркин

Расписание поездов по маршруту Бузулук - Буркин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
519У Орск Анапа
Пассажирский
06:56
04:56
Бузулук
21:48
20:48
Буркин
15 ч 52 м 28 мая, 4, 11 июня
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
13:07
11:07
Бузулук
02:58
01:58
Буркин
14 ч 51 м 21, 23, 25 апр
113У Челябинск Кисловодск
Пассажирский
21:10
19:10
Бузулук
10:52
09:52
Буркин
14 ч 42 м 20, 22, 24 апр