Например: Бузулук
Например: Челябинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБузулукБузулук - Челябинск

Расписание поездов по маршруту Бузулук - Челябинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
08:02
06:02
Бузулук
05:00
03:00
Челябинск
20 ч 58 м 21, 24, 28 янв
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
11:06
09:06
Бузулук
05:37
03:37
Челябинск
18 ч 31 м 21, 25, 28 мая
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
11:06
09:06
Бузулук
05:37
03:37
Челябинск
18 ч 31 м 23, 30 мая, 6 июня
270С Адлер Чита
Пассажирский
11:06
09:06
Бузулук
05:37
03:37
Челябинск
18 ч 31 м 26, 29 мая, 2 июня
252С Адлер Барнаул
Пассажирский
11:06
09:06
Бузулук
05:37
03:37
Челябинск
18 ч 31 м 3, 7, 14 июня
113С Кисловодск Челябинск
Пассажирский
13:26
11:26
Бузулук
08:30
06:30
Челябинск
19 ч 4 м 18, 22, 26 янв