Например: Бузулук
Например: Звезда
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБузулукБузулук - Звезда

Расписание поездов по маршруту Бузулук - Звезда

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
131У Орск Москва
Скорый
09:46
07:46
Бузулук
13:37
12:37
Звезда
4 ч 51 м 29, 30, 31 мар
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
13:08
11:08
Бузулук
16:33
15:33
Звезда
4 ч 25 м 29 мар, 1, 5 апр
231У Оренбург Москва
Скорый
16:10
14:10
Бузулук
19:54
18:54
Звезда
4 ч 44 м 28 апр, 4, 8 мая
031У Оренбург Москва
Скорый
16:10
14:10
Бузулук
19:54
18:54
Звезда
4 ч 44 м 29 мар, 1, 3 апр
031У Оренбург Санкт-Петербург
Скорый
16:10
14:10
Бузулук
19:54
18:54
Звезда
4 ч 44 м 1, 3, 5 апр
241У Орск Москва
Скорый
17:07
15:07
Бузулук
20:59
19:59
Звезда
4 ч 52 м 27 апр, 8 мая
005Ф Ташкент Москва
Скорый
17:07
15:07
Бузулук
20:59
19:59
Звезда
4 ч 52 м 1, 3, 8 апр
149Ф Андижан 1 Москва
Скорый
17:07
15:07
Бузулук
20:59
19:59
Звезда
4 ч 52 м 2, 4, 9 апр
017Щ Бишкек Москва
Скорый
17:07
15:07
Бузулук
20:59
19:59
Звезда
4 ч 52 м 31 мар, 5, 7 апр
483Ц Оренбург Новороссийск
Пассажирский
20:46
18:46
Бузулук
03:52
02:52
Звезда
8 ч 6 м 6, 10, 20 июня
249Н Оренбург Новороссийск
Скорый
20:46
18:46
Бузулук
03:52
02:52
Звезда
8 ч 6 м 17, 21 июня, 1 июля
545У Оренбург Новороссийск
Пассажирский
20:46
18:46
Бузулук
03:52
02:52
Звезда
8 ч 6 м 3, 13, 15 июня
545У Орск Адлер
Пассажирский
20:46
18:46
Бузулук
00:27
23:27
Звезда
4 ч 41 м 25, 27, 30 мая
483Ц Астана Адлер
Пассажирский
20:46
18:46
Бузулук
00:27
23:27
Звезда
4 ч 41 м 4, 7, 11 июня
249Н Новокузнецк Адлер
Скорый
20:46
18:46
Бузулук
00:27
23:27
Звезда
4 ч 41 м 16, 19, 23 июня
673Ц Павлодар Адлер
Пассажирский
20:46
18:46
Бузулук
00:27
23:27
Звезда
4 ч 41 м 4, 7, 11 июня
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
21:10
19:10
Бузулук
00:42
23:42
Звезда
4 ч 32 м 1, 2, 5 апр