Например: Быхов
Например: Гомель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБыховБыхов - Гомель

Расписание поездов по маршруту Быхов - Гомель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
02:53
Быхов
06:16
Гомель-Пасс.
3 ч 23 м 21, 28 апр, 5 мая
601Б Полоцк Гомель
Пассажирский
02:53
Быхов
06:16
Гомель-Пасс.
3 ч 23 м 20, 21, 22 апр
053А Санкт-Петербург Киев
Пассажирский
04:54
Быхов
07:36
Гомель-Пасс.
2 ч 42 м 21, 23, 25 апр
053А Санкт-Петербург Днепропетровск
Пассажирский
04:54
Быхов
07:36
Гомель-Пасс.
2 ч 42 м 21, 23, 25 апр
053А Санкт-Петербург Харьков
Пассажирский
04:54
Быхов
07:36
Гомель-Пасс.
2 ч 42 м 21, 23, 25 апр
083А Санкт-Петербург Гомель
Пассажирский
06:29
Быхов
08:58
Гомель-Пасс.
2 ч 29 м 20, 21, 22 апр
055БФ Москва Гомель
Пассажирский
07:05
Быхов
09:42
Гомель-Пасс.
2 ч 37 м 20, 21, 22 апр
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
07:05
Быхов
09:42
Гомель-Пасс.
2 ч 37 м 21, 28 апр, 5 мая
689Б Могилев Анапа
Пассажирский
13:00
Быхов
15:58
Гомель-Пасс.
2 ч 58 м 14, 18, 22 июня
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
13:00
Быхов
15:58
Гомель-Пасс.
2 ч 58 м 15, 17, 19 июня
689Б Могилев Одесса
Пассажирский
13:00
Быхов
15:58
Гомель-Пасс.
2 ч 58 м 20, 21, 22 июня
689Б Витебск Одесса
Пассажирский
13:00
Быхов
15:58
Гомель-Пасс.
2 ч 58 м 3, 5, 7 июня
689Б Витебск Гомель
Пассажирский
13:00
Быхов
15:58
Гомель-Пасс.
2 ч 58 м 1, 2, 3 июня
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
13:00
Быхов
15:58
Гомель-Пасс.
2 ч 58 м 1, 3, 5 июня
615Б Могилев Гомель
Пассажирский
16:45
Быхов
18:58
Гомель-Пасс.
2 ч 13 м 22 апр, 6, 13 мая
719Ф Могилев Гомель
Пассажирский
17:59
Быхов
20:06
Гомель-Пасс.
2 ч 7 м 20, 21, 22 апр
605Б Витебск Брест
Пассажирский
19:51
Быхов
22:38
Гомель-Северный
2 ч 47 м 15, 16, 29 мая