Например: Чапаевск
Например: Екатеринбург-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧапаевскЧапаевск - Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Чапаевск - Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
01:10
00:10
Чапаевск
05:24
03:24
Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 14 м 23, 25, 27 янв
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
03:22
02:22
Чапаевск
11:53
09:53
Екатеринбург-Пасс.
1 д 7 ч 31 м 23, 25, 27 янв
102Й Пенза Нижневартовск
Пассажирский
20:20
19:20
Чапаевск
00:03
22:03
Екатеринбург-Пасс.
1 д 2 ч 43 м 24, 26, 28 янв