Например: Чапаевск
Например: Оренбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧапаевскЧапаевск - Оренбург

Расписание поездов по маршруту Чапаевск - Оренбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
184В Москва Орск
Пассажирский
06:04
05:04
Чапаевск
17:40
15:40
Оренбург
10 ч 36 м 29 апр
456У Новороссийск Оренбург
Пассажирский
06:58
05:58
Чапаевск
19:13
17:13
Оренбург
11 ч 15 м 2, 4, 9 июня
132У Москва Орск
Пассажирский
12:24
11:24
Чапаевск
22:38
20:38
Оренбург
9 ч 14 м 23, 24, 25 апр
250Н Адлер Новокузнецк
Пассажирский
20:11
19:11
Чапаевск
05:56
03:56
Оренбург
8 ч 45 м 19, 22, 26 июня
546С Адлер Орск
Пассажирский
20:11
19:11
Чапаевск
05:56
03:56
Оренбург
8 ч 45 м 28, 30, 31 мая