Например: Чебаркуль
Например: Новоотрадная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебаркульЧебаркуль - Новоотрадная

Расписание поездов по маршруту Чебаркуль - Новоотрадная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
147Е Нижневартовск Астрахань
Скорый
06:54
04:54
Чебаркуль
21:58
20:58
Новоотрадная
16 ч 4 м 25, 26, 27 сен
087Й Нижневартовск Самара
Скорый
19:50
17:50
Чебаркуль
10:15
09:15
Новоотрадная
15 ч 25 м 25, 27, 29 сен
101Й Нижневартовск Пенза
Скорый
19:50
17:50
Чебаркуль
10:15
09:15
Новоотрадная
15 ч 25 м 26, 28, 30 сен
477У Челябинск Адлер
Пассажирский
22:36
20:36
Чебаркуль
12:35
11:35
Новоотрадная
14 ч 59 м 25, 27, 28 сен