Например: Чебаркуль
Например: Сулея
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебаркульЧебаркуль - Сулея

Расписание поездов по маршруту Чебаркуль - Сулея

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
147Е Нижневартовск Астрахань
Скорый
06:54
04:54
Чебаркуль
10:03
08:03
Сулея
3 ч 9 м 24, 25, 26 янв
359Й Нижневартовск Уфа
Пассажирский
06:54
04:54
Чебаркуль
10:03
08:03
Сулея
3 ч 9 м 24, 25, 26 янв
101Й Нижневартовск Пенза
Скорый
11:37
09:37
Чебаркуль
14:43
12:43
Сулея
3 ч 6 м 24, 26, 28 янв
087Й Нижневартовск Ульяновск
Скорый
11:37
09:37
Чебаркуль
14:43
12:43
Сулея
3 ч 6 м 25, 27, 29 янв
087Й Нижневартовск Самара
Скорый
11:37
09:37
Чебаркуль
14:43
12:43
Сулея
3 ч 6 м 25, 27, 29 янв
391У Челябинск Москва
Пассажирский
20:57
18:57
Чебаркуль
00:42
22:42
Сулея
3 ч 45 м 25, 27, 29 янв
331Й Новый Уренгой Уфа
Пассажирский
22:25
20:25
Чебаркуль
01:29
23:29
Сулея
3 ч 4 м 24, 26, 28 янв
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
22:25
20:25
Чебаркуль
01:29
23:29
Сулея
3 ч 4 м