Например: Чебсара
Например: Харовская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебсараЧебсара - Харовская

Расписание поездов по маршруту Чебсара - Харовская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
010Я Санкт-Петербург Архангельск
Скорый
00:39
Чебсара
03:04
Харовская
2 ч 25 м 20, 21, 24 янв
556Ч Санкт-Петербург Архангельск
Пассажирский
05:52
Чебсара
08:22
Харовская
2 ч 30 м
554А Санкт-Петербург Сосногорск
Пассажирский
11:12
Чебсара
13:23
Харовская
2 ч 11 м
554А Санкт-Петербург Микунь
Пассажирский
11:12
Чебсара
13:23
Харовская
2 ч 11 м
554А Санкт-Петербург Сыктывкар
Пассажирский
11:12
Чебсара
13:23
Харовская
2 ч 11 м
098Я Санкт-Петербург Микунь
Скорый
20:44
Чебсара
23:06
Харовская
2 ч 22 м 18, 21, 24 янв
078Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
20:44
Чебсара
23:06
Харовская
2 ч 22 м 19, 22, 25 янв
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
20:44
Чебсара
23:06
Харовская
2 ч 22 м 19, 22, 25 янв
098Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
20:44
Чебсара
23:06
Харовская
2 ч 22 м 18, 21, 24 янв