Например: Чебсара
Например: Вологда
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебсараЧебсара - Вологда

Расписание поездов по маршруту Чебсара - Вологда

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
Скорый
03:20
Чебсара
04:40
Вологда 1
1 ч 20 м 17, 18, 19 янв
618Я Санкт-Петербург Вологда
Пассажирский
07:35
Чебсара
08:52
Вологда 1
1 ч 17 м 17, 18, 19 янв
404А Санкт-Петербург Иваново
Пассажирский
07:50
Чебсара
09:05
Вологда 1
1 ч 15 м
126Ч Череповец Москва
Скорый
23:49
Чебсара
01:03
Вологда 1
1 ч 14 м 17, 18, 19 янв