Например: Челябинск
Например: Курган
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - Курган

Расписание поездов по маршруту Челябинск - Курган

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Новороссийск Красноярск
Скорый
00:26
22:26
Челябинск
03:41
01:41
Курган-Пасс.
3 ч 15 м 19 нояб
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
00:26
22:26
Челябинск
03:41
01:41
Курган-Пасс.
3 ч 15 м 20, 22, 25 окт
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
03:05
01:05
Челябинск
06:24
04:24
Курган-Пасс.
3 ч 19 м 19, 20, 23 окт
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
03:05
01:05
Челябинск
06:24
04:24
Курган-Пасс.
3 ч 19 м 21, 24, 28 окт
097С Кисловодск Тында
Скорый
03:05
01:05
Челябинск
06:24
04:24
Курган-Пасс.
3 ч 19 м 21, 24, 28 окт
205С Анапа Чита
Скорый
04:42
02:42
Челябинск
08:03
06:03
Курган-Пасс.
3 ч 21 м 22, 25, 29 окт
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
04:42
02:42
Челябинск
08:03
06:03
Курган-Пасс.
3 ч 21 м 22, 25, 29 окт
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
04:42
02:42
Челябинск
08:03
06:03
Курган-Пасс.
3 ч 21 м 24, 31 окт, 7 нояб
205С Анапа Иркутск
Скорый
04:42
02:42
Челябинск
08:03
06:03
Курган-Пасс.
3 ч 21 м 22, 25, 29 окт
129С Анапа Красноярск
Скорый
04:42
02:42
Челябинск
08:03
06:03
Курган-Пасс.
3 ч 21 м 19, 26 окт, 2 нояб
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
05:24
03:24
Челябинск
08:37
06:37
Курган-Пасс.
3 ч 13 м 20, 22, 24 окт
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
05:24
03:24
Челябинск
08:37
06:37
Курган-Пасс.
3 ч 13 м 20, 22, 24 окт
399С Анапа Томск
Пассажирский
05:24
03:24
Челябинск
08:37
06:37
Курган-Пасс.
3 ч 13 м 21, 25, 29 окт
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
06:19
04:19
Челябинск
09:39
07:39
Курган-Пасс.
3 ч 20 м 19, 26 окт, 2 нояб
242С Адлер Иркутск
Скорый
06:19
04:19
Челябинск
09:39
07:39
Курган-Пасс.
3 ч 20 м 21, 24, 28 окт
270С Адлер Чита
Скорый
06:19
04:19
Челябинск
09:39
07:39
Курган-Пасс.
3 ч 20 м 22, 25, 29 окт
347Ж Ульяновск Новосибирск
Пассажирский
10:22
08:22
Челябинск
13:59
11:59
Курган-Пасс.
3 ч 37 м 20, 22, 24 окт
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
10:22
08:22
Челябинск
13:59
11:59
Курган-Пасс.
3 ч 37 м
124В Белгород Новосибирск
Скорый
10:22
08:22
Челябинск
13:59
11:59
Курган-Пасс.
3 ч 37 м 20, 22, 24 окт
084Ц Москва Караганды
Скорый
12:56
10:56
Челябинск
16:12
14:12
Курган-Пасс.
3 ч 16 м 20, 22, 24 окт
084Ц Москва Павлодар
Скорый
12:56
10:56
Челябинск
16:12
14:12
Курган-Пасс.
3 ч 16 м 20, 22, 24 окт
192А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
12:56
10:56
Челябинск
16:12
14:12
Курган-Пасс.
3 ч 16 м
012Е Челябинск Ташкент
Скорый
21:05
19:05
Челябинск
00:37
22:37
Курган-Пасс.
3 ч 32 м 23 окт, 13, 27 нояб
012Е Челябинск Бишкек
Скорый
21:05
19:05
Челябинск
00:37
22:37
Курган-Пасс.
3 ч 32 м
012У Челябинск Чита
Скорый
21:05
19:05
Челябинск
00:37
22:37
Курган-Пасс.
3 ч 32 м 19, 21, 23 окт
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
23:00
21:00
Челябинск
02:24
00:24
Курган-Пасс.
3 ч 24 м