Например: Челябинск
Например: Оренбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - Оренбург

Расписание поездов по маршруту Челябинск - Оренбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
01:57
23:57
Челябинск
15:50
13:50
Оренбург
13 ч 53 м 22, 25, 26 янв
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
07:41
05:41
Челябинск
21:25
19:25
Оренбург
13 ч 44 м 22, 29 янв, 5 фев
379У Новый Уренгой Оренбург
Пассажирский
17:09
15:09
Челябинск
06:22
04:22
Оренбург
13 ч 13 м 23, 25, 27 янв
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
17:20
15:20
Челябинск
07:49
05:49
Оренбург
14 ч 29 м 24, 27, 31 янв
122Е Екатеринбург Оренбург
Скорый
21:50
19:50
Челябинск
13:15
11:15
Оренбург
15 ч 25 м 22, 23, 24 янв