Например: Челябинск
Например: Пыть-Ях
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - Пыть-Ях

Расписание поездов по маршруту Челябинск - Пыть-Ях

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
380У Оренбург Новый Уренгой
Пассажирский
00:10
22:10
Челябинск
23:21
21:21
Пыть-Ях
23 ч 11 м 28, 29, 30 мая
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
07:17
05:17
Челябинск
05:44
03:44
Пыть-Ях
22 ч 27 м 31 мая, 2, 4 июня
332Й Уфа Новый Уренгой
Пассажирский
09:04
07:04
Челябинск
05:00
03:00
Пыть-Ях
19 ч 56 м 29, 31 мая, 1 июня
116Й Ульяновск Новый Уренгой
Скорый
09:04
07:04
Челябинск
05:00
03:00
Пыть-Ях
19 ч 56 м 2, 4, 6 июня
360Й Уфа Нижневартовск
Пассажирский
10:11
08:11
Челябинск
05:54
03:54
Пыть-Ях
19 ч 43 м 28, 29, 30 мая
147Ж Астрахань Нижневартовск
Скорый
10:11
08:11
Челябинск
05:54
03:54
Пыть-Ях
19 ч 43 м 30 мая, 1, 4 июня
088Й Самара Нижневартовск
Скорый
18:54
16:54
Челябинск
17:57
15:57
Пыть-Ях
23 ч 3 м 28, 30 мая, 1 июня
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
18:54
16:54
Челябинск
17:57
15:57
Пыть-Ях
23 ч 3 м 28, 30 мая, 1 июня
102Й Пенза Нижневартовск
Скорый
18:54
16:54
Челябинск
17:57
15:57
Пыть-Ях
23 ч 3 м 29, 31 мая, 3 июня