Например: Чернышевск-Забайкальский
Например: Чита 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧернышевск-ЗабайкальскийЧернышевск-Забайкальский - Чита 2

Расписание поездов по маршруту Чернышевск-Забайкальский - Чита 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
02:37
21:37
Чернышевск-Забайкальский
09:55
04:55
Чита 2
7 ч 18 м 28, 30 июля, 1 авг
043Э Хабаровск Москва
Скорый
02:37
21:37
Чернышевск-Забайкальский
09:55
04:55
Чита 2
7 ч 18 м 28, 30 июля, 1 авг
099Э Владивосток Москва
Скорый
02:37
21:37
Чернышевск-Забайкальский
09:55
04:55
Чита 2
7 ч 18 м 28, 29, 30 июля
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
02:37
21:37
Чернышевск-Забайкальский
09:55
04:55
Чита 2
7 ч 18 м 31 июля, 11, 15 авг
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
10:54
05:54
Чернышевск-Забайкальский
18:42
13:42
Чита 2
7 ч 48 м 28, 30 июля, 4 авг
001М Владивосток Москва
Скорый
17:13
12:13
Чернышевск-Забайкальский
00:17
19:17
Чита 2
7 ч 4 м 28, 30 июля, 1 авг
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
17:13
12:13
Чернышевск-Забайкальский
00:17
19:17
Чита 2
7 ч 4 м 29, 31 июля, 2 авг
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
21:47
16:47
Чернышевск-Забайкальский
05:06
00:06
Чита 2
7 ч 19 м 29, 31 июля, 2 авг
207Э Владивосток Томск
Скорый
21:47
16:47
Чернышевск-Забайкальский
05:06
00:06
Чита 2
7 ч 19 м 29, 31 июля, 2 авг
391Ч Благовещенск Чита
Пассажирский
23:28
18:28
Чернышевск-Забайкальский
08:09
03:09
Чита 2
8 ч 41 м 29, 31 июля, 2 авг