Например: Чернышевск-Забайкальский
Например: Иркутск-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧернышевск-ЗабайкальскийЧернышевск-Забайкальский - Иркутск-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Чернышевск-Забайкальский - Иркутск-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
043Э Хабаровск Москва
Скорый
01:17
20:17
Чернышевск-Забайкальский
03:02
22:02
Иркутск-Пасс.
1 д 1 ч 45 м 30 мар, 1, 4 апр
099Э Владивосток Москва
Скорый
01:17
20:17
Чернышевск-Забайкальский
03:02
22:02
Иркутск-Пасс.
1 д 1 ч 45 м 30, 31 мар, 1 апр
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
10:54
05:54
Чернышевск-Забайкальский
12:57
07:57
Иркутск-Пасс.
1 д 2 ч 3 м 30 мар, 4, 6 апр
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
17:13
12:13
Чернышевск-Забайкальский
15:46
10:46
Иркутск-Пасс.
22 ч 33 м 31 мар, 2, 4 апр
001М Владивосток Москва
Скорый
17:13
12:13
Чернышевск-Забайкальский
15:46
10:46
Иркутск-Пасс.
22 ч 33 м 30 мар, 1, 3 апр
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
21:06
16:06
Чернышевск-Забайкальский
22:37
17:37
Иркутск-Пасс.
1 д 1 ч 31 м 2, 4, 6 июня
207Э Владивосток Томск
Скорый
21:06
16:06
Чернышевск-Забайкальский
22:37
17:37
Иркутск-Пасс.
1 д 1 ч 31 м 2, 4, 6 июня