Например: Чишмы
Например: Кандры
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧишмыЧишмы - Кандры

Расписание поездов по маршруту Чишмы - Кандры

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
115Й Уфа Москва
Скорый
03:03
01:03
Чишмы 1
04:41
02:41
Кандры
1 ч 38 м 27, 28, 29 мая
391У Челябинск Москва
Пассажирский
08:03
06:03
Чишмы 1
09:41
07:41
Кандры
1 ч 38 м 28, 30 мая, 2 июня
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
13:03
11:03
Чишмы 1
14:44
12:44
Кандры
1 ч 41 м 27, 29 мая, 1 июня
609Й Уфа Ульяновск
Пассажирский
22:55
20:55
Чишмы 1
00:39
22:39
Кандры
1 ч 44 м 27, 29, 31 мая
087Й Нижневартовск Ульяновск
Скорый
22:55
20:55
Чишмы 1
00:39
22:39
Кандры
1 ч 44 м 27, 29, 31 мая