Например: Чита 2
Например: Бикин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧита 2Чита 2 - Бикин

Расписание поездов по маршруту Чита 2 - Бикин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
008Н Новосибирск Владивосток
Скорый
01:20
20:20
Чита 2
23:01
16:01
Бикин
1 д 19 ч 41 м 24, 25, 26 мар
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
01:20
20:20
Чита 2
23:01
16:01
Бикин
1 д 19 ч 41 м 24, 26, 28 мар
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
06:51
01:51
Чита 2
07:22
00:22
Бикин
1 д 22 ч 31 м 29, 31 мая, 1 июня
609У Томск Владивосток
Пассажирский
06:51
01:51
Чита 2
07:22
00:22
Бикин
1 д 22 ч 31 м 5 июня
207Н Новокузнецк Владивосток
Скорый
06:51
01:51
Чита 2
07:22
00:22
Бикин
1 д 22 ч 31 м 29, 31 мая, 2 июня
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
18:15
13:15
Чита 2
21:17
14:17
Бикин
2 д 1 ч 2 м 24, 26, 28 мар