Например: Чита 2
Например: Канск-Енисейский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧита 2Чита 2 - Канск-Енисейский

Расписание поездов по маршруту Чита 2 - Канск-Енисейский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
019Ч Пекин Москва
Скорый
00:34
19:34
Чита 2
04:34
00:34
Канск-Енисейский
1 д 5 ч 26 дек, 9, 16 янв
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
00:42
19:42
Чита 2
04:35
00:35
Канск-Енисейский
1 д 4 ч 53 м 18, 20, 22 нояб
001М Владивосток Москва
Скорый
00:42
19:42
Чита 2
04:35
00:35
Канск-Енисейский
1 д 4 ч 53 м 19, 21, 23 нояб
007Э Владивосток Томск
Скорый
05:14
00:14
Чита 2
12:24
08:24
Канск-Енисейский
1 д 8 ч 10 м 18, 20, 22 дек
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
09:40
04:40
Чита 2
17:10
13:10
Канск-Енисейский
1 д 8 ч 30 м 18, 20, 22 нояб
043Э Хабаровск Москва
Скорый
09:40
04:40
Чита 2
17:10
13:10
Канск-Енисейский
1 д 8 ч 30 м 18, 20, 22 нояб
099Э Владивосток Москва
Скорый
09:40
04:40
Чита 2
17:10
13:10
Канск-Енисейский
1 д 8 ч 30 м 18, 19, 20 нояб
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
09:40
04:40
Чита 2
17:10
13:10
Канск-Енисейский
1 д 8 ч 30 м 27 нояб, 1, 11 дек
011У Чита Челябинск
Скорый
19:20
14:20
Чита 2
03:07
23:07
Канск-Енисейский
1 д 8 ч 47 м 19, 21, 23 нояб
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
19:20
14:20
Чита 2
03:07
23:07
Канск-Енисейский
1 д 8 ч 47 м 18, 20, 22 нояб
069Я Чита Москва
Скорый
22:04
17:04
Чита 2
07:07
03:07
Канск-Енисейский
1 д 10 ч 3 м 18, 19, 20 нояб
069Я Чита Новокузнецк
Скорый
22:04
17:04
Чита 2
07:07
03:07
Канск-Енисейский
1 д 10 ч 3 м 5, 7 дек