Например: Чита
Например: Адриановка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - Адриановка

Расписание поездов по маршруту Чита - Адриановка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
320Ч Чита Пекин
Пассажирский
02:12
20:12
Чита 2
05:01
23:01
Адриановка
2 ч 49 м 25, 26 апр, 9 мая
020Щ Москва Пекин
Пассажирский
02:12
20:12
Чита 2
05:01
23:01
Адриановка
2 ч 49 м 3, 17, 31 мая
002Щ Москва Пекин
Пассажирский
02:12
20:12
Чита 2
05:01
23:01
Адриановка
2 ч 49 м 26 апр, 10, 24 мая
602Ч Чита Маньчжурия
Пассажирский
19:35
13:35
Чита 2
22:31
16:31
Адриановка
2 ч 56 м 26, 28 апр, 3 мая
602Ч Чита Краснокаменск
Пассажирский
19:35
13:35
Чита 2
22:31
16:31
Адриановка
2 ч 56 м 22, 23, 24 апр
602Ч Чита Забайкальск
Пассажирский
19:35
13:35
Чита 2
22:31
16:31
Адриановка
2 ч 56 м 22, 23, 24 апр
602Ч Чита Приаргунск
Пассажирский
19:35
13:35
Чита 2
22:31
16:31
Адриановка
2 ч 56 м 22, 23, 24 апр