Например: Чита
Например: Хушенга
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - Хушенга

Расписание поездов по маршруту Чита - Хушенга

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
077Э Нерюнгри Новосибирск
Пассажирский
17:15
11:15
Чита 2
21:25
15:25
Хушенга
4 ч 10 м 24, 25, 26 апр
069Я Чита Москва
Пассажирский
21:49
15:49
Чита 2
01:55
19:55
Хушенга
4 ч 6 м 24, 25, 26 апр
069Я Чита Анапа
Пассажирский
21:49
15:49
Чита 2
01:55
19:55
Хушенга
4 ч 6 м 18, 21, 25 мая