Например: Чита
Например: Уяр
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Чита - Уяр

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
05:19
00:19
Чита 2
14:06
10:06
Уяр
1 д 9 ч 47 м 3, 5, 7 июня
207Э Владивосток Томск
Скорый
05:19
00:19
Чита 2
14:06
10:06
Уяр
1 д 9 ч 47 м 3, 5, 7 июня
043Э Хабаровск Москва
Скорый
09:40
04:40
Чита 2
18:49
14:49
Уяр
1 д 10 ч 9 м 26, 28, 30 мар
099Э Владивосток Москва
Скорый
09:40
04:40
Чита 2
18:49
14:49
Уяр
1 д 10 ч 9 м 26, 27, 28 мар
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
09:40
04:40
Чита 2
18:49
14:49
Уяр
1 д 10 ч 9 м 27 мар
269Ч Чита Адлер
Скорый
17:20
12:20
Чита 2
02:41
22:41
Уяр
1 д 10 ч 21 м 15, 19, 22 мая
069Я Чита Москва
Скорый
22:04
17:04
Чита 2
08:48
04:48
Уяр
1 д 11 ч 44 м 26, 27, 28 мар
069Я Чита Анапа
Скорый
22:04
17:04
Чита 2
11:37
07:37
Уяр
1 д 14 ч 33 м 15, 19, 22 мая