Например: Чита
Например: Забайкальск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - Забайкальск

Расписание поездов по маршруту Чита - Забайкальск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
04:57
23:57
Чита 2
14:20
09:20
Забайкальск
9 ч 23 м 27 июля, 3, 10 авг
602Ч Чита Забайкальск
Пассажирский
19:30
14:30
Чита 2
07:27
02:27
Забайкальск
11 ч 57 м 22, 23, 24 июля
602Ч Чита Маньчжурия
Пассажирский
19:30
14:30
Чита 2
07:27
02:27
Забайкальск
11 ч 57 м 22, 27, 29 июля
322И Иркутск Забайкальск
Пассажирский
22:32
17:32
Чита 2
09:15
04:15
Забайкальск
10 ч 43 м 22, 24, 25 июля