Например: Чокпар
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Чокпар

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
379Т Алматы Уральск
Пассажирский
00:03
00:26
23 мин 31 мая, 3, 7 июня
377Т Алматы Актау
Пассажирский
04:18
04:19
1 мин 28, 29, 30 мая
377Х Актау Алматы
Пассажирский
06:12
06:13
1 мин 30, 31 мая, 1 июня
373Т Алматы Жезказган
Пассажирский
06:09
06:14
5 мин 29 мая, 1, 5 июня
004Х Астана Алматы
Скорый
06:25
06:32
7 мин 28, 29, 30 мая
373Ц Жезказган Алматы
Пассажирский
09:40
09:42
2 мин 31 мая, 3, 7 июня
385Щ Бишкек Новокузнецк
Пассажирский
12:38
12:40
2 мин 28, 29 мая, 2 июня
369Ф Ташкент Новосибирск
Пассажирский
12:38
12:40
2 мин 1, 5, 13 июня
369Н Новосибирск Ташкент
Пассажирский
13:06
13:27
21 мин 31 мая, 5, 9 июня
385Н Новокузнецк Бишкек
Пассажирский
13:06
13:27
21 мин 29 мая, 2, 7 июня
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
15:33
15:34
1 мин 2, 9, 16 июня
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
15:49
15:51
2 мин 31 мая, 4, 7 июня
321Т Алматы Нукус
Пассажирский
18:31
18:50
19 мин 28 мая
303Ц Алматы Екатеринбург
Пассажирский
20:31
20:33
2 мин 29 мая, 5, 12 июня