Например: Чупа
Например: Апатиты 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧупаЧупа - Апатиты 1

Расписание поездов по маршруту Чупа - Апатиты 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
016А Москва Мурманск
Пассажирский
04:03
Чупа
07:54
Апатиты 1
3 ч 51 м 25, 26, 27 апр
120В Белгород Мурманск
Пассажирский
04:03
Чупа
07:54
Апатиты 1
3 ч 51 м 25, 26, 27 апр
088А Смоленск Мурманск
Пассажирский
04:03
Чупа
07:54
Апатиты 1
3 ч 51 м 31 мая, 26 июля, 2 авг
204А Москва Мурманск
Пассажирский
07:19
Чупа
12:25
Апатиты 1
5 ч 6 м 30 апр
293С Анапа Мурманск
Пассажирский
07:19
Чупа
12:25
Апатиты 1
5 ч 6 м 24, 26, 31 мая
675Я Архангельск Мурманск
Пассажирский
09:44
Чупа
14:02
Апатиты 1
4 ч 18 м 28 апр, 10, 14 июня
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
09:44
Чупа
14:02
Апатиты 1
4 ч 18 м 26, 30 апр, 3 мая
144Я Вологда Мурманск
Пассажирский
09:44
Чупа
14:02
Апатиты 1
4 ч 18 м 26, 28, 30 апр
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Пассажирский
14:10
Чупа
18:11
Апатиты 1
4 ч 1 м 25, 26, 27 апр
242А Москва Мурманск
Пассажирский
20:33
Чупа
00:33
Апатиты 1
4 ч 29 апр, 26 мая, 21 июля
010Ч Псков Мурманск
Пассажирский
22:14
Чупа
02:15
Апатиты 1
4 ч 1 м 29 апр, 1, 6 мая
066Б Минск Мурманск
Пассажирский
22:14
Чупа
02:15
Апатиты 1
4 ч 1 м 29 апр, 1, 6 мая
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
22:14
Чупа
02:15
Апатиты 1
4 ч 1 м 29 апр, 1, 6 мая
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
22:14
Чупа
02:15
Апатиты 1
4 ч 1 м 29 апр, 6, 13 мая
286С Новороссийск Мурманск
Пассажирский
23:15
Чупа
03:17
Апатиты 1
4 ч 2 м 26, 28, 30 мая
226С Адлер Мурманск
Пассажирский
23:15
Чупа
03:17
Апатиты 1
4 ч 2 м 29, 31 мая, 2 июня
092А Москва Мурманск
Пассажирский
23:38
Чупа
04:30
Апатиты 1
4 ч 52 м 25, 26, 27 апр