Например: Дальнереченск
Например: Лесозаводск 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДальнереченскДальнереченск - Лесозаводск 1

Расписание поездов по маршруту Дальнереченск - Лесозаводск 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток
Пассажирский
01:26
18:26
Дальнереченск 1
02:52
19:52
Лесозаводск 1
1 ч 26 м 25, 26, 27 мая
100Щ Хабаровск Пхеньян
Скорый
23:10
16:10
Дальнереченск 1
00:46
17:46
Лесозаводск 1
1 ч 36 м 16 июня, 16 июля, 16 авг
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
23:10
16:10
Дальнереченск 1
00:46
17:46
Лесозаводск 1
1 ч 36 м
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
23:10
16:10
Дальнереченск 1
00:46
17:46
Лесозаводск 1
1 ч 36 м 26, 28, 30 мая