Например: Данилов
Например: Ивакша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДаниловДанилов - Ивакша

Расписание поездов по маршруту Данилов - Ивакша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
116М Москва Северодвинск
Скорый
02:05
Данилов
12:12
Ивакша
10 ч 7 м 19, 21, 23 окт
118М Москва Архангельск
Скорый
02:05
Данилов
12:12
Ивакша
10 ч 7 м 20, 22, 24 окт
134Б Минск Архангельск
Скорый
11:10
Данилов
19:44
Ивакша
8 ч 34 м 20, 27 окт, 3 нояб
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
11:10
Данилов
19:44
Ивакша
8 ч 34 м 20, 27 окт, 3 нояб
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
11:42
Данилов
20:56
Ивакша
9 ч 14 м 21 окт
262С Адлер Архангельск
Скорый
11:42
Данилов
20:56
Ивакша
9 ч 14 м 24 окт